Юриспруденция

Здравствуйте. Банк подал в суд для взыскания долга. Замечу, что платежи проводились регулярно , возможно не всегда в полном объеме. Суд удовлетворил иск заочным решение. В последствии решение было - вопрос №3130490

отменено. За период вынесения, отмены и назначения новых слушаний, банк, присужденную госпошлину вычел из поступавших платежей в полном объеме. На момент начала новых слушаний и долг, и понесенные банком судебные расходы уменьшились, что и подтверждал и сами банк в представленных суду доказательствах — выписках по счету, но при этом все исковые требования сохранил в полном объеме. Неоднократное указывание суду как первой, так и второй инстанции на факт выплаты расходов понесенных банком в результате судопроизводства, взыскание было повторно возложено на Ответчика. Как быть в данной ситуации? Суды упорно не видят данное нарушение со стороны истца. Платить дважды не хочется. Какие можно предпринять действия, чтобы изменить условия судебного решения, если две инстанции пройдены, а кассацию не приняли к рассмотрению неусмотрев нарушений, прокуратура может? Спасибо.

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Петров

    61-й в

    нет, все. решение принято. Вс будете идти?

    январь 16, 2019 г.