Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день. Хочу поинтересоваться, есть ли на мне или моей семье негатив? И, если есть, с чьей стороны он идёт? Есть ли у меня защита от этого негатива? Спасибо. - вопрос №3130764

изображение из вопроса - Добрый день. Хочу поинтересоваться, есть ли на мне
или моей семье негатив? И, если есть, с чьей стороны он идёт? Есть ли у меня защита от этого негатива? Спасибо.

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив, защиты нету, подробнее обращайтесь

    январь 16, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    негатива достаточно, защита слабая,
    для того чтоб узнать источник надо снимать с возвратом, и только так можно выявить источник

    январь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защиты нет, негатив есть.

    январь 16, 2019 г.