Эзотерика

Добрый день. Что мне ожидать в работе, бизнесе и проектах в этом году? Как будут дела с финансами? В какой области бизнеса ждёт успех? Сергей 21.07.78 Тюмень 7 утра - вопрос №3130781

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В какой области работать — никогда не скажут гадалки точно.Вам в январе предстоит самому выбрать направление деятельности и добиваться результатов.Методично.К марту сможете определиться точно и будете нарабатывать это направление.

    январь 16, 2019 г.