Юриспруденция

Здравствуйте! У меня сноха будучи замужем, хочет отказаться от своего ребенка в пользу своего мужа. Можно ли этот отказ заверить нотариально? Спасибо. - вопрос №3130837

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Петров

    61-й в

    ребенок это не вещь. Его не заверяют. В органы опеки.

    январь 16, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Отказ от ребенка юридически ничтожен. Если речь о согласии на усыновление, тогда можно. Но не в этом случае, если речь идет о муже.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 16, 2019 г.