Медицина

Здравствуйте. У меня такая ситуация, мой свекор приехал с Украины 30лет назад и живёт до сих пор в России, но паспорт и все документы так и не переделал,то есть паспорт ещё ссровский,жил всю жизнь - вопрос №3130876

здесь без документов рабол не официально. А сейчас он серьёзно болен, то есть не изличимо болен.Как нам быть, что делать? Как лечить, как хоронить? Есть возможность восстановить документы?

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    добрый вечер, действительно ситуация не из приятных. Со стороны медицинской помощи в больнице Вам не откажут, оформят как иногородний пациент и услуги будут платные. А вот на счет офиц.документов и дальнейшего погребения обратитесь к юристу. Удачи Вам.

    январь 16, 2019 г.