Эзотерика

Уважаемые эксперты, добрый день. Разъясните, пожалуйста, ситуацию с разделением магии на белую и черную. Действительно ли оно существует, как утверждают одни, или же магия едина,но преследуемые цели - вопрос №3131185

разные, как утверждают другие? Спасибо.

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не существует единого мнения.Это просто непознанная наука.

    январь 16, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    цели одинаковые, разница в используемой силе не более

    январь 16, 2019 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деления делается больше для лёгкого понятия. Всё сделали под общее описание. Так же и все мастера разошлись во мнение. Но большая часть придерживается тому, что магия единая. То есть, нет деления на белое и чёрное. Есть просто цель: созидание или разрушение.

    январь 16, 2019 г.