Бизнес

кредиты и новый паспорт - вопрос №3131305

допустим, плохая КИ, есть шансы взять кредит если сменить паспорт по причине например утери? есть ли шанс получения кредита с новыми серией и номером паспорта?

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Нет. Паспорт(новый) не сыграет роли. ФИО и дата рождения будут Ваши.

    январь 16, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Иван!
    Идея изначально проигрышная. Кредит это кабала. Вы готовы влезть в неё и даже поменять для этого паспорт. Смена паспорта вам ничего не даст. Я вам советую направить вашу энергию на то, чтобы избавиться от долгов, не влезать в новые. Желаю вам успехов и здравого смысла.

    январь 16, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Играть с огнем опасно, а с кредитами-тем более.
    Из под земли достанут и найдут-должника, в новом паспорте-без изменений лицо ваше, данные ваши.
    Если только сменить пол, или сделать пластическую, чтоб наверняка сработало в новом паспорте-все новое!
    Кредит-создаст головную боль, новые проблемы, отдавать с процентами, вам это надо?!
    Начните-зарабатывать, ищите подработки-источники дохода обязательно будут, оставайтесь независимым!
    Успехов!

    январь 16, 2019 г.