Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства и отношения их связывают? Заранее спасибо! - вопрос №3131423

Перемены у них в отношениях. Ездят в гости друг к другу, много общаются. Ходят в разные места, совместный досуг… Но до этого он жил с какой-то Мариной, Лена о ней ничего не знает. Может ли она быть угрозой в их отношениях?
Елена 27.09.1992
Александр 16.04.1988изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отношения красивые, романтичные, гармоничные, но, к сожалению, временные. Со временем обоим станет скучно и их дороги разойдутся.

    январь 16, 2019 г.
  • Они очень привязана друг к другу и любят проводить время вместе и получают от этого время провождения максимум удовольствия.

    Она может стать серьёзной угрозой если что то не вмешается из вне

    январь 16, 2019 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Абсолютно нет. У него нет никаких чувств к Марине. Живёт настоящим, а не прошлым.
    Всё хорошо.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знакомые лица) ну что скажешь, я вам говорил, что никуда он не денется от вас, он любитель обжигаться сам же на своих действиях, хотел крутой жизни легкой.свободной.ну и что же где она, опять в семью пришел.здравствуйте.вот он я… так всё и получается.что никому он особо и не нужен кроме вас, да и дать он ничего не может другой.потому что он очень многое дал вам.детки имею в виду.это такие обстоятельства которые вас связали на всю жизнь! в целом совет такой вам, у вас не отношения.а что то типа дружбы, товарищества, пока пусть так.это лучшая тактика, вам более менее комфортно.на этом пути, потом и может что то получиться.в любом случае то что есть сейчас, это лучше намного что было до… поэтому просто наслаждайтесь.то что он там с кем то встречался ранее, ерунда.это не серьезно.и уже она не желает его видеть.

    январь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Может.

    январь 16, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Марина уже в прошлом.Александр и Елена будут вместе. Чувства человека сверкают всеми цветами радуги, он наполнен огромным счастьем и ощущением уверенности в завтрашнем дне. Это очень плодотворная карта: успех, изобилие, исполнение желаний.Будут вместе.Всего доброго.

    январь 16, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    На данный момент в сердце и мыслях у Александра -вы (Маг+8 пентаклей). С вами он и намерен строить отношения. Каких-то преград на данный момент я не вижу. Марина влюблена в этого мужчину и сейчас, и делала попытки к примирению, и сейчас делает ( 8 жезлов). Но он не реагирует на это, у него апатия, безразличие, разочарование, отсутствие чувств к этой девушке (4 чаш). Хотя у нее есть желание удержать его (4 пентаклей), тем не менее, это ничего не меняет.
    Совет Туза Жезлов-ковать железо, пока горячо, действовать в отношении этого мужчины уверенно, смело, у вас есть власть над ним.

    январь 16, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    Есть контакт, но развития отношений нет, на уму у мужчины есть настрой на развитие, но он не будет пока вкладываться в них. Такой момент паузы сейчас… Будет развитие в первых числах февраля !

    январь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может.Но не будет.Его с ней уже ничто не держит, а она пока печалится.Ваша самоуверенность-лучшая защита от соперниц.

    январь 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие будет, но серьезных отношений с ним не видно…

    январь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Марина  не  может  быть  угрозой. Т.к она  уже  занята  другим  мужчиной.   Удачи вам

    январь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дети их связывают и все… будущего нет и не будет между ними…

    январь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Угрозы от Марины вообще нет. Пока связывает молодых людей только дружба, потом возможно большее, но смысла в этом особого для девушки нет, потому что молодой человек непостоянен, и совсем полноценных отношений с ним не получится. Впереди более интересные варианты.

    январь 17, 2019 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! У них возможно только общение гармоничное, бизнес — общение и совместная работа. Личная жизнь представляется каждым из них по-разному. Если попробуют отношения создать — поймут, что не пара друг другу

    январь 17, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Не может быть она угрозой их отношениям.
    Во — первых она в прошлом.
    А во — вторых Марина в подметки не годится Лене.
    Так, что не стоит переживать по этому поводу.

    январь 17, 2019 г.