Эзотерика

Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон , в котором я с директором Ириной Николаевной, 06.01.1962г.р., проходили по складским помещениям и у - вопрос №3132022

выхода на коробках увидели спящего рыжего котенка, а чуть подальше — еще серо-коричневого. К чему этот сон.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Котята, всегда снятся к мелким неприятностям или слезам… Сон еще, означает. что какая-то ситуация, которая казалась прочной и незыблемой, может неожиданно оказаться шаткой и неустойчивой… Видимо, это и приведет к огорчениям…

    январь 17, 2019 г.