Медицина

Токсоплазмоз lgM 0.1 у. е. Токсоплазмос lgG 106 МЕ/мл ЦМВ lgM 0.14 y.e. ЦМВ lgG 12.83 y.e. Что это обозначает ? Нормально ли это? - вопрос №3132180

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Оля!
    Это означает, что ваш организм уже встречался с токсоплазмозом и цитомегаловирусом.

    В настоящее время вы здоровы. И в лечении нет необходимости.
    Но все равно  обязательно соблюдать меры профилактики от токсоплазмоза надо, если  вы планируете беременность.

    январь 17, 2019 г.