Эзотерика

Решено

Жив ли мой отец? - вопрос №31322

Никогда не встречалась со своим родным отцом. Он не проявлял интереса. Жив ли он? В чём моя вина перед ним? Надежда.06.08.1957

Дополнение автора от август 14, 2010 г., 23:43:47

Его зовут Василий Павлович

Вопрос задан анонимно август 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вам известно его имя?

    август 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне может и жив... Только зачем искать свою вину перед ним? Гораздо проще и полезнее понять его, принять его, простить его и отпустить с Миром с  Богом.  И хорошо еще у него попросить мысленно прощение....

    август 14, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Скорее всего жив, может иметь проблемы с головой.

    Вашей вины перед ним нет, это чисто кармическая ситуация.

    август 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Показали что  нет Вашего отца в живых.Быстрая смерть. У него было 2 семьи.

    Так что у Вас есть родные души по отцу.(показывают 2 брата и сестру).

    Вашей вины тут нет-так сложилась судьба.

    август 15, 2010 г.