Эзотерика

Решено

Ищу вторую половинку.......да попадаются все не те... - вопрос №31325

Добрый вечер.Зовут меня Юлия,24года.

Ищу вторую половинку… да попадаются все не те… запуталась уже… да и замуж уже хочется. Когда повстречается мне мой человек?

Вопрос задан анонимно август 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Попадаются  Вам как раз таки именно те, которые нужны для проработки Ваших кармических  задач:)

    Скорее всего, если Вы сядете и проанализируете, выяснится, что все эти "не те" обладали какой либо похожей чертой характера, или поступали с Вами по одному и тому же сценарию, в общем, занимались Вашим "обучением".

    Если Вас интересует этот вопрос подробнее - обращайтесь, посмотрим:)

    август 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Юлия , а Вы не думали о том ПОЧЕМУ так происходит , ведь они (МЧ) не просто вот такие попадаются,это Вы "Таких" притягиваете к себе. Вероятно  нужно сее запустить другую програмку и все наладится.

    август 15, 2010 г.