Медицина

Столкнулся с такой проблемой. Мне 16 лет. С 14 лет на венечной борозде начали появлялся какие-то образования похожие на прыщики. Перерыв тонны материала, я выяснил что у меня перламутровые - вопрос №3132790

папулы(100% не ВПЧ) Они не доставляют дискомфорта, но из-за них у меня возникают проблемы с противоположным полом. Эти прыщики выглядят не особо привлекательно, и я боюсь, что при виде них моя девушка подумает что я какой-то заразный или что-то вроде этого. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Добрый  вечер, для начала обратиться к врачу  урологу на осмотр

    январь 17, 2019 г.