Медицина

Решено

vip

Была беременна, после ссоры с молодым человеком разболелся живот и открылось кровотечение, потом вышел небольшой шарик оранжевого цвета. А затем такие сгустки. Чистку не делала. Это выкидыш? - вопрос №3132873

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вполне возможно.

    январь 18, 2019 г.

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    добрый вечер. Вероятнее всего — да. Не откладывайте очный визит к гинекологу, это опасно. Берегите себя, будьте здоровы.

    январь 18, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте,  Анастасия!

    К сожалению, только по этому фото сказать что это НЕЛЬЗЯ!

    Это может быт, как эндометриальный слой, а  также плодное яйцо.
    Заключительный диагноз может сделать только врач гистолог после исследования.

    Сейчас рекомендую обязательной пройти реабилитационную терапию

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    50-й в Медицине

    Нужно сделать узи гениталий!

    февраль 24, 2019 г.