Эзотерика

vip

Добрый вечер! Может ли человек,даже несмотря на предсказания нескольких сильных экспертов,повернуть своими мыслями и действиями,без магии,свою судьбу так,что предсказания не сбудутся,то есть как бы - вопрос №3132901

изменить свою судьбу?

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Мыслями можно разрушать скалы.

    январь 18, 2019 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Да, вполне.

    январь 18, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Для этого, Вы сами должны досконально знать себя; свои данные от природы-рождения возможности,
    ресурсы,
    инструмент данный Вам природой, чтобы выстраивать свой сюжет в соответствии с миссией этого рождения.
    Но чаще всего люди о себе знают поверхностно, погружены в рутину быта, отношений, ибо вынуждены выживать, да и срок жизни короток, время тратят туда, куда уводят их эмоции.
    Мысли конечно хороший инструмент, но дан не всем для проработки ситуаций. Все индивидуально.

    январь 18, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Еще как можно, главное желать и верить в желаемое

    январь 18, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Да.можно изменить при сильном желании практически любое запланированное(предсказанное) событие

    январь 18, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, конечно можно, желательно еще поменьше о будущем спрашивать а научиться формировать самой то что желаешь.

    январь 18, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все меняеться каждый день и мысли и действия тоже

    январь 18, 2019 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Возможно, но это большая работа над собой. Но есть запрограммированные события.Они как бы по карме идут.

    январь 18, 2019 г.