Эзотерика

vip

600 i

Какие намерения у девушки на фото Диана(21.08.1980) по отношению к мужчине 21.08.1951 Александр и у него к ней - вопрос №3132925

изображение из вопроса - Какие намерения у девушки на фото Диана(21.08.1980) по отношению к мужчине 21.08.1951 Александр и у него к ней

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Диана довольно хитрая девушка, хоть пытается и вовсе такой не казаться, легко входит в доверие. По отношению к Александру чувств не видно, есть расчет. А Александр в свою очередь поддался «чарам» этой девушки, и думает, что она к нему серьёзно настроена.

    январь 18, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    есть, но не любовные

    январь 18, 2019 г.

    ОЛЬГА

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Диана умело манипулирует Александром. Чувств к нему нет. Чистый расчет. Он же глупый ведется на ее манипуляции, влюблен.

    январь 18, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Диана интересуется получением каких-то преференций и поддержки. А Александр не горит желанием это делать, хотя изначально энтузиазм был.
    С уважением, Viola.

    январь 18, 2019 г.

    Сергей Нас

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Намерения Дианы по отношению к Александру — только желание сексуальной связи и не более того… Намерения Александра к Диане — он всячески старается от себя её просто «отмести» энергетически… Подробно платно. Всего доброго!

    январь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будущего нет у них… она конечно спит и видит с ним быть вместе… но у него  на душе другая…

    январь 18, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Чего она хочет — охомутать его, чего он хочет -молодого тела захотелось

    январь 18, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Александр испытывает к женщине страсть. Диану же интересует больше материальная сторона вопроса, в данном случае.

    январь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Диана хочет создать семью с Александром, но периодически встречает его холодное отношение.

    январь 18, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! У Дианы к Александру никаких серьезных намерений не вижу, тем более у нее есть другой мужчина.

    январь 18, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте

    Мужчина испытывает чувства к женщине, но вместе с тем проявляет насторожённость, в голове его появляется план на будущее развитие отношений, через неделю будет делать важные шаги. Могу рассказать

    январь 18, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    У Александра намерения самые серьезные, с конфетно-букетным периодом. Романтик, человек с чувством прекрасного. Боится наступить на старые грабли.
    Диана прилагает много усилий, чтобы отношения не зашли дальше определенных рамок.

    январь 18, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения временные, можно сказать по интересам.
    Девушка ищет себя и ей нужна поддержка от значимого человека.

    январь 18, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У девушки не видно чувств, она довольно закрыта эмоционально и не пускает  в свое пространство никого.Но с Александром она намерена сблизиться, влюбить его в себя.
    Мужчина относится к ней пока довольно нейтрально, до потихоньку это может развиваться.  Правда, по итогу не видно, чтобы он остался с ней вместе.
    Удачи!

    январь 18, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    с ее стороны обман какая-то выгода -

    январь 18, 2019 г.
  • Диана думает об Александре, как о добром сердечном человеке… Хорошо к нему относится… Это дружеские отношения, не более… Александр думает о Диане, как о светлой, веселой, легкой (если не сказать легкомысленной) девушке… Она радует глаз, поднимает настроение… С его стороны отношение дружеское… С ней радостно и беззаботно… Легкий, ни к чему не обязывающий флирт с обеих сторон…

    январь 18, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Здравия — намерения Дианы — извлечь максимальную выгоду от опытного крепко стоящего на ногах, реализованного Александра… а у Александра симпатия к Диане и желание ей помогать… она даёт ему нужные эмоции, вдохновляет. украшает жизнь… вполне себе классический союз партнёрства с элементами романтических чувств… отношения могут продолжаться долго… и прекратится когда Александру это надоест… либо же Диана встретить для себе другого спонсора… при возникновении душевной близости могут возникнуть дружеские отношения и сохранится когда  " выгодные"  прекратятся.

    январь 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства вижу больше родственные чем любовные. Хорошие друзья, не более. Отношений серьезных в будущем нет. Удачи Вам!

    январь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ничего особенного, она не цепляется за него. Знает себе цену и за мужчинами охоты не ведет. Есть мужчина — хорошо, нет, тоже не плохо. Умеет быть самодостаточной и для счастья ей кто рядом то не нужен.

    январь 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть выгода

    январь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дама, превыше всего ставящая отношения с мужчинами, тем самым разбив не одну семью.Любовь-понятие не для нее.Нужны деньги и секс.

    январь 18, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Любит они друг дуга.

    январь 18, 2019 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Взаимный интерес и взаимное использование…

    январь 18, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка хочет «захомутать» мужчину, страдает от одиночества, зла на белый свет. Хочет от мужчины денег и внимания.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    У Дианы к Александру есть желания, но больше как расчеты и планы.Она хочет укрепиться в отношениях с ним, чтобы он протянул к ней руку помощи.Очень много сомнений и переживания.Но есть и между ними личные чувства, связь.И это мужчина одобряет.У него к ней-он идет как очень хитрый мужчина, хочет начать отношения с ней, но тут только любовные игры, он хочет физически.Ждет удобного момента, чтобы воплотить в реальность.

    январь 19, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если Вы подразумеваете какую-то романтику или близкие отношения, то здесь их нет и близко.
    Диана абсолютно равнодушна к Александру как к мужчине, но старается сохранять с ним хорошие, приятельские (партнерские) отношения. Планов на завоевание его сердца у нее нет.
    И у Александра к Диане лишь поверхностный интерес, он может ее в чем-то задевать, наблюдая за реакцией. Но, это больше похоже на подкалывание, а не флирт. В намерениях у него также лишь сохранение нормальных, человеческих отношений.

    февраль 24, 2019 г.