Бизнес

Хочу выграть 500к - вопрос №3133173

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Максим!
    Выиграть можно 500К и 500 миллионов, но вероятность этого ничтожная. Не надейтесь на выигрыш ищите хорошо оплачиваемую работу, часть зарплаты не расходуйте, а откладывайте и сохраняйте. Положите эти деньги на депозит в банке или купите облигации ОФЗ. Этот процесс не быстрый, но он надежный и позволит вам в итоге стать состоятельным человеком. Как это сделать я могу вас помочь. Желаю успехов.

    январь 18, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Максим!
    Пока человек что-то хочет, он живой!

    январь 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хотеть-не вредно, вредно-не хотеть!
    Если хочете, значит и сможете достичь желаемого, всему свое время!
    Желайте правильно и Фортуна повернется к вам лицом!
    Успехов!

    январь 19, 2019 г.