Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли будущее у пары или их ждет развод? Анастасия 23.06.1988 и Валерий 06.07.1986. - вопрос №3133474

Вопрос задан анонимно январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    764-й в Эзотерике

    Будущее есть, при определенных переменах двоих.М видит проблемы, но ничего не делает. В его круге общения есть вред для отношений, скорее дурной друг, дурной пример. От ж итог зависит терпит или бросает. Велик шанс что к этому придет до2лет

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будущее вполне возможно

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мужчина о котором вы спрашиваете обладает довольно эгоистичным нравом и ему комфортно общение, которое происходит между вами сейчас. Он думает о большем, но пока не рассматривает эти мысли как руководство к действию.