Психология

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые психологи,вот подскажите,общаемся с мужчиной ...давно около двух лет,коллеги по работе... - вопрос №3133906

Он мне помогает, ближе всех общаемся, разговаривариваем обо всем вроде как дружим но он знает внимания оказывает всячески показывает что я ему не безразлична, интимных нет отношений, иногда такие поступки и действия совершает что я чётко понпонимаю что нужна ему, что дорога, но вот иногда вот как сегодня просто убивают его поступки, у меня вчера было сложное удаление зуба, он меня и привез в больницу, знал как переживаю, сегодня я весь день на больничном и он даже не позвонил и не написал мне не узнал о моем самочувствии, хотя многие люди с работы, с кем общаюсь меньше, звонили и писали спрашивали как дела, я не хочу себя обманывать, ведь именно в таких вещах и видно истинное отношение мужчины, ведь если ему всё равно что со мной и как я после операции, то скорее всего я как женщина для него ничего не значу… ведь это так?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
    Скажите, Вы ищете повод расстаться с ним? Навязать чувство вины? Для чего Вы себя накручиваете?

    январь 18, 2019 г.

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте. Не спешите делать выводы. Посмотрите на дальнейшее отношение и действия.

    январь 18, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    «ведь это так?» — нет, не так :) вы же на больничном? после тяжелого удаления зуба? и именно он отвез Вас до больницы, а не просто смс написал? а раз вы болеете, то Вам нужен отдых? покой? вот он Вас и не беспокоит :)

    январь 18, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    ведь именно в таких вещах и видно истинное отношение мужчины

    — Не факт

    Ему нравится делать Вам приятное полезное, указывать знаки внимания поддержку в том виде, в том ключе, при таких то обстоятельствах/ситуациях в той форме в которой ему нравится, импонирует льстит.

    Это его видение понимание. Может быть то что Вы не в отношениях, не пара, по этому он и не хочет так далеко заходить что бы расспрашивать. Может быть такое что он таким образом ожидает от Вас ответа реакции не то что он уже сделал (например отвёз в больницу), и когда Вы одни, думаете ли Вы о нём, нужен ли он Вам. По этому таким образом ждёт от Вас действий и ответа.

     то скорее всего я как женщина для него ничего не значу

    — Если Вы нравитесь мужчине, он будет делать для Вас разные вещи. Если бы не нравились, то Вас бы никуда не везли. Разве не так?

    январь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «вроде как дружим» — Вы же с ним выстраиваете около двух лет дружеские отношения, причём тут «как женщина»? Вам нужно определиться, вы с ним «вроде как дружим» или «как женщина», так как это разные и иногда противоположные вещи.

    январь 18, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Не обязательно так. Возможно, был занят, внимание переключилось.
    Возможны и другие варианты.
    Главное — надо у него спрашивать. Берите информацию из первоисточника, а не от третьих лиц, которые не видели его и не знают ничего о его жизни.

    январь 18, 2019 г.

    Сенецкая Татьяна Михайловна

    75-й в Психологии

    Здравствуйте!  Возможно у Вашего мужчины свое видение на лечение зубов и он Вас привез на лечение, оказал должное внимание. Когда вы увидитесь и увидите его реакцию и услышите что он Вам скажет, тогда и делайте выводы, либо спросите у него почему он не звонил?  Обращайтесь на консультацию если нужно.  Поправляйтесь!

    январь 19, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    январь 19, 2019 г.