Красота, Здоровье

зеленые глаза круглое лицо русые волосы с челкой подойдет ли мне блонд? - вопрос №3133966

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Ульянова

    36-й в Психологии

    Полина, здравствуйте!
    Конечно же Вам подойдет блонд!
    Главное, определиться с правильным оттенком блонда. В первую очередь необходимо определить цветотип Вашей внешности. Сделать это можно, взглянув на Ваше фото, сделанное без декоративной косметики, с натуральным природным цветом волос. Можно также оценить Ваш цветотип, глядя на детские фото. Обращайтесь, буду рада помочь Вам с выбором оттенка!
    С уважением,
    Юлия.

    январь 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы-светленькая, с русыми волосами, светлыми глазами, судя по описанному!
    Вам подойдет блонд-тёплых оттенков/Золотистый, Солнечный и др/.
    Красоты вам!

    январь 19, 2019 г.