Бизнес

Планирую открыть кофе с собой в москве, в найме будет 2 человека, как я понял, мне надо открыть ИП, а дальше что делать? - вопрос №3134832

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Максим!
    Вы москвич? Посмотрите вокруг себя, вы видите дефицит кафе, продающих кофе с собой?
    Нужно изучить рынок, понять, почему ваше предприятие будет успешнее, чем другие подобного профиля. А их открывали люди, которые не спрашивали, что им делать после регистрации ИП. Регистрация ИП -это мелочь. Сейчас Вам нужно хорошенько изучить этот вопрос. Желаю успехов. Будут конкретные вопросы, спрашивайте-отвечу.

    январь 19, 2019 г.
  • Добрый день.
    Как человек с большим опытом в общепите, в т.ч. опытом владения кофейной сети. Могу посоветовать основное внимание уделить выбору места и трафику. Рассматриваемый вами бизнес мягко говоря не простой, а очень конкурентный.

    январь 20, 2019 г.