Медицина

От тяжести в животе поможет "омепразол", больше увы ничего нет? - вопрос №3134840

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Омепразол — это не от тяжести в животе. Это для того, чтобы подавить секрецию в желудке. если тяжесть на фоне скажем атрофического гастрита, так омепразол вообще нельзя. Тяжесть в животе чаще создают газы в кишечнике. Лучше всего сходить на прием к терапевту и дообследоваться. Пить всякие таблетки из рекламы не стоит.

    январь 19, 2019 г.