Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Скажите, какие чувства и эмоции испытывает ко мне молодой человек? И какие события между нами будут происходить? Александра- 02.12.1994 Максим- 20.04.1991 - вопрос №3134876

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина как не свободен сейчас,  к вам чувства самые лучшие,  но какой то конфликт  серьёзный произойдёт,  но на отношения он повлияет позитивно,  так как они начнутся с нуля и будут стабильными. Удачи!

    январь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам сильная симпатия

    январь 19, 2019 г.