Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты. У меня из машины пропали очки для вождения. Как они могли пропасть и куда? Спасибо большое за ответ. - вопрос №3135016

изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты. У меня из машины пропали очки для вождения. Как они могли пропасть и куда? Спасибо большое за ответ.

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. Подобный знак означает то, что вам необходимо собраться с мыслями и гармонизировать жизнь вокруг себя. Сразу скажу, не ищите большой мистики вокруг этого события, однако на энергетическом уровне вам не хватает в данный момент спокойствия.

    январь 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Посмотрите за  сидением. И еще в вашей  машине тот  кто часто сидит как пассажир. Мог  взять.Удачи вам

    январь 19, 2019 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Очки должны быть в машине. Поищите получше.

    январь 19, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рита!

    Их сложно будет найти они вне машины
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 19, 2019 г.

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Вы найдете очки, вам их отдаст кто-то из близких, знакомых.

    январь 19, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Они  понравились кому то, кого вы подвозили .Вспомните и  вы  поймёте кто их прихватил.Искать бесполезно , не признается всё равно.Просто  всё надо убирать  с глаз посторонних.

    январь 19, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Вам вернуть очки  женщина.старще вас на несколько лет.

    январь 19, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вывалились и, к сожалению, не найдете. Скорее всего, купите новые в ближайшее время.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 19, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ваши очки найдутся скоро

    январь 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Были в сумке где-то или завалились. Посмотрите и в сумке, и в машине.

    январь 19, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет у вас ногами может проблем были… у вас дама враг есть плохая дама но не думаю она брала очки .
    дети взяли… играть или что то делать еще.
    машине нет вроде уже проверили.

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы оставили их в ящике. Дома.

    январь 20, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, когда выходили из машины выпали они с правой стороны передняя дверь.

    январь 20, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Очки в машине или около нее. Черный фон идет в окружении. На полу поищите

    январь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они в машине

    январь 20, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Рита! На этот вопрос может дать ответ отливка из воска. Покупаете в церкви небольшую восковую свечу, вытаскиваете фитиль, топите его над водяной баней в столовой ложке (например, над кипящей водой), затем быстро выливаете в емкость с холодной водой. Получится фигура, которая укажет, где очки (и все остальное, что может потеряться). Воск сохраните в бумажной обертке — его можно использовать много раз.А чтобы ответить конкретно на Ваш вопрос, нужен план машины, квартиры, места работы. В любом случае, в машине их нет.

    январь 20, 2019 г.