Технологии

bios настройка - вопрос №313536

здравствуйте! помогите правильно настроить биос в материнской плате Foxconn WinFast k8m890m2ma rs2h подскажите что можно выключить в настройках что включить спасибо большое!

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Armen

    8-й в Технологиях

    И почему хотите обязательно настроить биос, какая то проблема есть у вас ?

    Если все нормально, то просто все параметры по умолчанию… для этого вам придется воспользоваться функцией Load Setup Defaults или Load Fail-Safe Defaults, и еще Load optimizede defaults, после Exit & Save Changes(F10) и все !

    июль 27, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    более того — лучше не менять настройки в биос если не возникает необходимости и нет четкого понимания что и зачем требуется изменить

    Load Fail-Safe Defaults — следует использовать только если уже начались проблемы типа зависаний и «синего экрана». да и то если только убедились что нет вирусов самой тщательной проверкой (перекрестной, одноразовыми утилитами от 2-3 поставщиков). этот режим обычно чуть медленее, но надежнее

    Load optimized defaults — это стандартные установки если нет отдельного пункта Load BIOS defaults, если есть тогда именно его - Load BIOS defaults

    июль 28, 2012 г.

    Роман

    23-й в Технологиях

    В биос без надобности не стоит лазить единственное включить в биосе подкючение usb мышки и клавиатуры usb более там делать нечего если не собираетесь разгонять…

    июль 28, 2012 г.