Медицина

У меня пожелтели маленько белки глаз, болит верхняя часть спины (плечи) немеют подушечки пальцев иногда, это желчный пузырь? - вопрос №3135394

Мне 27-лет, У меня сегодня ночью немели подушечки пальцев, утром встала болит спина, дней 5 назад пожелтели маленько глаза, прочитала что так о себе даёт знать желчный пузырь, что это может быть? Камни?

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Срочно обратитесь к хирургу, для  исключения  острого состояния  угрожающего жизни

    январь 20, 2019 г.