Эзотерика

ЕГЭ..поступление..работа.. - вопрос №31356

Здравствуйте… я Алина 8.06.1994 23:30 как вы думаете какой предмет мне нужно выбрать для сдачи егэ… в 2011 году нужно сдавать… хочу начать подготовку. вы можете еще посмотреть хорошо ли я их сдам смогу ли куда либо поступить?

Дополнение автора от август 15, 2010 г., 12:30:30

география биология немецкий язык русский язык математика

mi август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Список предметов выдайте, можем посмотреть.

    август 15, 2010 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Алина. А вы в какой ВУЗ поступать будете в 11 году?

    Вот судя по вашему дню рождению - число 8. У вас есть шансы поступить на юридический , экономический, или сфера образования.

    Обратите особое внимание на русский и математику.

    август 15, 2010 г.