Эзотерика

vip

В каком возрасте более сильный маг для проведения магических робот, в молодом или когда постарше? - вопрос №3135750

Вопрос задан анонимно январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На мой взгляд возраст не имеет значения. Все зависит от возможностей Мастера. Да и древние ритуалы сейчас многие не работают.Выбирайте Мастера Душой. Тогда все сработает!

    январь 20, 2019 г.

    Майкл

    190-й в

    Здравствуйте.Дело не в возрасте а в осознанности… иногда и 12 летний ученик может осилить т.н «мастера» который уже не один год «практикует» по этому тут не в возрасте дело.

    январь 20, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Дело не в возрасте — дело в силе мага, и что передал ему род, на это надо обращать внимание .

    январь 20, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. В народе говорят ,, Хоть старый конь и мелко пашет, но борозды ни когда не испортит,, Удачи.

    январь 20, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    В этом деле возраст вообще не имеет никакого значения. Могу по себе сказать, с 13 лет умею многое, но практиками начала заниматься серьезно после 35 лет.

    январь 20, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Возраст здесь ни при чем, важен опыт

    январь 21, 2019 г.