Бизнес

Кто может профессионально помочь с вопросами налоговой оптимизации для ООО? - вопрос №3136053

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Рита!
    Нет в природе никакой налоговой оптимизации. Есть либо методы отсрочки платежа, либо банальный уход от уплаты налогов. Желаю успехов.

    январь 20, 2019 г.
  • Приветствую.
    В зависимости от типа вашего бизнеса может быть выгодно использование разных моделей. Абсолютно легально можно пользоваться преимуществами каждой из них. Будь то патент, доходы минус расходы, территориальные или отраслевые льготы, управление наймом и пр.
    Точный ответ зависит от того, что именно за бизнес.

    январь 20, 2019 г.