Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения - вопрос №3136081

Что мч испытывает к девушке по мыслям и по чувствам? Что планирует? Каков прогноз отношений на предстоящую неделю? Так же, что будет в отношениях следующем месяце?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Спасибо, развернутые ответы оценю)

Вопрос задан анонимно январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В настоящий момент сильно влечет его к этой девушке. Его ведут чувства и желания, мыслей и планов конкретных  пока нет, все будет по ситуации. В ближайшее время может предложить встречу.
    Всего доброго1

    январь 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испытывает  симпатию    ине  малую.Пока  планирует   общение   с вами.Пока идет  все   так же.  Удачи вам

    январь 20, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Период сложных, напряженных отношений. Люди не желают попадать под воздействие друг друга,  хотят быть вместе, но сопротивляются. МЧ пытается управлять, вплоть до моментов, во что одеваться… Девушка  — свободолюбивая, с твердым характеров, не уступает, Его это раздражает. У нее все дороги открыты, может делать что пожелает. Свободолюбива.
    В следующем месяце -конфликтная ситуация из-за денег скорее всего приведет к разрыву отношений.

    январь 20, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
    У мужчины есть чувства к вам, но в отношениях сейчас сложный момент для обоих. Дело в том, что мужчина концентрируется сейчас на работе, а вам может показаться что не уделяет внимания вам. Я вижу что в предстоящую неделю уже будет лучше ситуация. Вам нужна ясность и уверенность, он даст вам её. Отношения будут продолжаться и их ждёт переход на другой уровень… могу рассказать о мужчине.

    январь 20, 2019 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он думает о вас, хотел бы начать отношения, на сердце шанс на отношения, пока не планирует близких отношений, но хотел бы с вами проводить больше время.На предстоящей неделе отношения хорошие, больше дружеские, в следующем месяце отношения так же будут хорошими, близкими, возможно поездка с ним.(поедете гулять)

    январь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет все это время виться возле Вас.До тесных отношений за указанный период не дойдет, но будущее показывает, что будете хорошо дружить.

    январь 20, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/8fLQVzNh6Og

    январь 20, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть влечение к девушке, чувства  постепенно  укрепятся и вы станете  неразлучны.
    Далее  будете строить те отношения что ведут к браку
     Не стоит торопить события, так как  вы оба не готовы к серьёзным и не достаточно знаете друг друга.
    Удачи вам  и счастья.

    январь 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам привязанность, влюбленность… У отношений будет хорошее развитие, будет взаимопонимание.

    январь 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшем будущем будет много знаков внимания. Но пока молодой человек оценил только Вашу внешнюю красоту и привлекательность. Слишком далеко он не заглядывает, но рядом с Вами находиться хочет, ему это приятно.

    январь 20, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    С этим молодым человеком будет развитие отношений и в предстоящую неделю и в следующем месяце.
    Важно здесь то, что у мужчины есть сильная заинтересованность эти отношения его вдохновляют и теперь он намерен действовать.

    январь 21, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! У мужчины симпатия и влечение к Вам.

    январь 21, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчине девушка интересна и видит в ней мудрого и рассудительного человека.  Есть чувства желания общаться, влюблённости. Конкретных планов не строит мешают сомнения и нерешительность, но как только развеяться сомнения примет решение. На предстоящей неделе возможно всё будет зависеть от вас и ваших планов, которые могут измениться и помешать вашей встрече, либо события неожиданные и не очень приятные для вас. В следующем месяце ожидает яркая встреча. Всего доброго!

    январь 21, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,
    Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне их в личку и я сразу отвечу на них

    www.youtube.com/watch?v=COIlSO9Qtsk&feature=youtu.be

    январь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает к девушке сильную симпатию, даже скорее влюбленность, ему с ней интересно, его тянет к ней. Девушка присутствует в мыслях мужчины, но пока не занимает их полностью. В планах у него — дальнейшее сближение с девушкой, намерен делать шаги в её сторону. На текущей неделе — видно общение молодых людей, много положительных эмоций. В следующем месяце — приятные сюрпризы от мужчины, важный разговор идёт в середине месяца, также не исключено, что  будет маленькая пауза в отношениях, но это временно. А в целом, отношения в этой паре будут развиваться и укрепляться. Высока перспектива брака. Любви Вам!

    январь 22, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    Просмотрела вашу ситуацию.  Игнорирование проблем приводит к кризису и ощущению западни человека разрывает на части противоречия.

    ваша ссора сильно повлияла на человека он ощущает себя в изоляции, пессимизм по поводу ваших отношений завладел человеком.  И это ощущение на много сильнее, чем вы можете себе представить. Чувства мужчины находится под ударом. Если он не вырвется из круга этих мыслей и не займется решением проблем ваша связь окажется под реальной угрозой.

    Мужчина ожидает вас. У него к вам большая симпатия.

    На счет планов хочу сказать у вас идет у обоих поиск пути. Вы оба находитесь в поиске нового вида любви. Сомнение по поводу будущего. Это особенно важно при наличии решение по укреплению связи между вами. У вас выходит ограниченный успех. Это означает что человек вас любит но существуют какие то моменты омрачающие ваши отношения. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Ваш любимый человек слишком осторожен и не хочет менять какие то устоявшиеся вещи но такой подход еще дальше отдалит момент вашей общей радости момент разрешение ситуации.

    На будущее у вас прочная связь с вашим любимым человеком. Он приобретает для вас образ защитника и покровителя. У вас идет очень сильное мужское влияние на вашу жизнь. У мужчины сильное желание доминировать над вами и смотреть за каждым вашим шагом. Но в замен вы получаете стабильность отношений и можете полностью доверять вашей второй половинки. У мужчины появится желание стать отцом.

    январь 22, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина испытывает влюбленность и гармонию в отношениях.Но он не уверен в себе, хотя и старается показаться крутым, этаким «мачо».В ближайшие дни вы будете для него самой лучшей девушкой из всех.В будущем в течении месяца будет испытывать страсть и искушение к вам.Это будет все время, но оно идет так., что оно будет копиться и нарастать.Вы станете со временем для него любимой.Так как за это время он будет с вами.В течении этой недели он будет обдумывать, и возможно несколько закроется от вас, думать будет об отношениях.
    Февраль-начало-некоторое охлаждение в отношениях.Но потом в середине, видимо на праздник-он примет решение быть с вами и бороться за вас.Это будет как начало, новый уровень, рост и процветание в отношениях.Победа.Будет бороться за вас, как за приз.

    январь 24, 2019 г.