Юриспруденция

Закрыт

Здравсвуйте. На работе предоставляют кабинет с протекающей крышей. Течет прямо на рабочее место. Работа с компьютером. На какой документ можно ссылаться, чтобы доказать начальству, что там работать - вопрос №3136577

нельзя? Заранее спасибо

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Просто подайте жалобу в Государственную инспекцию труда, что не обеспечиваются нормальные условия труда. Начальство и так понимает, что так работать невозможно. Просто намеренно нарушает права работников. А лучше обратиться сначала в комиссию по разрешению трудовых споров, а если результата это не даст, то в Государственную инспекцию труда.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.