Бизнес

могут ли мошенники как то использовать данные карты при отсутствии подключенных на ней сервисов? - вопрос №3136695

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Светлана!
    Если карта активирована и у них есть пин-код или трехзначный код безопасности, то могут. Будьте осторожны.

    январь 21, 2019 г.
  • Добрый.
    Фишеры могут использовать данные вашей карты по-разному:
    — просто продать другим
    — для покупок без авторизации
    Если есть сомнения — лучше перевыпустите карту, это несложно )

    январь 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваши данные карты могут пойти по рукам, при удобном случае-воспользуются этим.
    Смените карту.
    С уважением.

    январь 21, 2019 г.