Эзотерика

Открытая дверь... - вопрос №3136858

Здравствуйте! во сне поднималась по лестнице, подошла к своей квартире, закрываю входную дверь, закрываю и она захлопнуться должна, смотрю дверь открылась сама, я снова ее захлопываю, она закрывается, но только я отворачиваюсь, она снова открывается и так несколько раз. Мне кажется, закрыть дверь мне так и не удалось. Спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кто-то активно хочет влезть в Вашу личную жизнь без Вашего на то желания.
    С уважением, Регина.

    январь 21, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Ваш дом символизирует вас самих, ваше личное пространство, дверь- это личные границы. Двери души можете открывать и закрывать по собственному желанию, но сон отразил проблему, актуальную для вас в настоящем — вовремя закрыть дверь не можете, словно теряете контроль над важной частью жизни, над мечтами, чувствами, переживаниями, до которых не хотели бы допускать посторонних, но не получается.

    январь 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что новый человек войдет в Вашу дверь — И это событие — по судьбе. Встречи не избежать… Добрых Снов!

    январь 22, 2019 г.