Красота, Здоровье

Здоровье. - вопрос №313686

уважаемые эксперты. помогите пожалуйста. я когда долго сижу за просмотром ТВ или у компьютера, потом встаю и прохожу ногами секунд 8 у меня начинает колоть в голове странно и быстро биться сердце… иногда даже постоянная усталость и буд-то темнеет в глазах… что это и из-за чего?

июль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Александрович

    158-й в Медицине

    Скорее всего у Вас чтото с сердечно-сосудистой системой, из за него помутнение в глазах и головокружение. Рекомендую немедленно обратиться к врачу!

    август 5, 2012 г.