Психология

Здраствуйте!! Помогите стать уверенннее. - вопрос №3137047

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Уверенность приходит вместе с опытом. Делайте чаще то, где вы не уверены в себе. И однажды вы увидите, насколько вы стали увереннее.
     А более подробно ваш вопрос лучше изучать вместе с психологом.
     Удачи вам.

    январь 21, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    январь 21, 2019 г.