Медицина

Решено

Здравствуйте,У папы 4 стадия рак губы, Пермские врачи отказались лечить, ему 69 лет, он заживо гниет дома, что делать ? Помогите - вопрос №3137447

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Лариса. Не понятно, что Вы ожидаете от интернета? Какой помощи?
    Вам нужно идти в орган управления здравоохранением Вашего региона и требовать организовать лечение Вашего отца — если не могут в Перми, пусть записывают на лечение в Москву или в какой-то специализированный центр, где больше возможностей.

    январь 22, 2019 г.