Медицина

Здравствуйте! Мне 28 лет. С 18 лет (2008г) СД 1 типа. С 22 лет (2012 г) начались проблемы с щитовидкой, принимала л-тироксин 25. Все было в норме. В августе 2018 ттг повысился до 7, назначили дозу - вопрос №3137605

л-тироксина 50. Через 2 месяца гормоны были в норме. Но 10 дней назад я опять сдала анализы и ттг — 8! Т4-11,3. Мой вес 67 кг. Из-за чего может быть такое повышение? Нужно опять корректировать дозировку или проблемы могут быть с чем-то другим? Заранее спасибо!

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ирина.
    Корректировать дозу препарата  должен врач эндокринолог после тщательного обследования и  установления   диагноза.

    январь 22, 2019 г.