Бизнес

на сберегательной книжке сбербанка СССР остались какие-то деньги. Есть ли возможность что-то получить с учётом %? - вопрос №3137833

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Преемником Сбербанка СССР является Сбербанк. Деньги можно получить, но без процентов. Правда в зависимости от возраста вкладчика и даты закрытия вклада можно получить компенсацию. Желаю успехов.

    январь 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Со сберкнижкой, паспортом подойдите в Сбербанк, вас проконсультируют в этом направлении.
    Проценты вряд ли-что-то минимально могут выдать для вида.
    Успехов!

    январь 22, 2019 г.