Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите какие изменения в личной жизни ждут меня в 2019 году? Александра, дата рождения 7 марта 1990 года - вопрос №3138182

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте будет знакомство с мужчиной старше на 2 года.

    январь 22, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Вы встретите человека, который будет наконец-то настоящим мужчиной и увлечет Вас и будет иметь интерес к Вашей личности, а не видеть в Вас только женщину для своего комфорта. На отдыхе встретите.

    январь 22, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    печали и боли на сердце
    отпустить не можете до конца прошлых событий
    нужно по фото детально посмотреть
    очень тяжело идёт информация

    январь 22, 2019 г.

    Марта Гитрук

    359-й в Эзотерике

    У вас завяжутся взаимоотношение с человеком, который с вами уже давно, но вы не рассматривали его как потенциального мужчину для отношений.

    январь 22, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    Что-то не везет вам в личном В 19 году будет много новых знакомств но судьбоносное будет в 20
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 22, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Итак по порядку
    Первое это ссора с хорошей близкой подругой или другом вас ожидает
    Далее будет удачное завершение какого то дела или проекта
    Далее суматошное и спешное начало другого. Почему то мне думается что это связано с учением.
    Далее поездка долгосрочная.
    Год вас ожидает яркий и интересный, насыщенный общением

    январь 22, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вас ожидает в май июнь месяцах новое знакомство с довольно интересным человеком немногим старше вас с которым в последствии могут сложиться серьёзные отношения

    январь 22, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Год для Вас насыщен событиями знакомств, и общения.Новые направления и развитие в делах.В личном пока всё смутно Вы переживаете потерю и разрыв отношений.К концу года будет знакомство с мужчиной с которым будут долгие отношения.

    январь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет очень сильная дружба с мужчиной и постепенное укрепление отношений. Со временем они могут перерасти во что-то большее. У Вас с этим молодым человеком много общего, и вы хорошо совместимы во многих вопросах. Но Вы можете обратить внимание на другой вариант, где больше яркости и страсти будет поначалу. Но там молодой человек будет более легкого склада, без большой стабильности.

    январь 22, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в мыслях мужчину держите, чувства к нему есть, как и перспектива совместной жизни.

    январь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много новых встреч, некоторые из которых покажутся Вам серьезными, судьбоносными.Но более яркая из них выпадает на следующий год, которая и решит вопрос с Вашим долгим душевным одиночеством.По энергетике Вы чистая, успешная.Брак грядущий будет по абсолютной любви.

    январь 22, 2019 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! По картам в личной жизни у вас будут перемены ближе к весне этого года… будет знакомство с мужчиной… он точно будет старше вас… приблизительно лет на 5… Но мужчина будет очень хороший… просматривается с ним очень благоприятный период… ваша жизнь по новому заиграет. Вот увидите!) Так что ожидайте перемен, к весне.

    январь 22, 2019 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! По картам в личной жизни у вас будут перемены ближе к весне этого года… будет знакомство с мужчиной… он точно будет старше вас… приблизительно лет на 5… Но мужчина будет очень хороший… просматривается с ним очень благоприятный период… ваша жизнь по новому заиграет. Вот увидите!) Так что ожидайте перемен, к весне.

    январь 22, 2019 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! По картам в личной жизни у вас будут перемены ближе к весне этого года… будет знакомство с мужчиной… он точно будет старше вас… приблизительно лет на 5… Но мужчина будет очень хороший… просматривается с ним очень благоприятный период… ваша жизнь по новому заиграет. Вот увидите!) Так что ожидайте перемен, к весне.

    январь 22, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    здравствуйте, все станет стабильно, наладится отношения с тем кого вы любите, перестанут быть размотки, прибавление в семье

    январь 22, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! С 13 июня по 15 октября возможно знакомство (если его еще нет), и в карте у Вас такие показаители, что, возможно, с мужем познакомитесь на работе или по работе. Это время активизации личной сферы. А до этого «отрывка календаря», и после до конца года нужно быть очень внимательной, возможны разные неожиданности, не всегда благоприятные. И большой период, что сейчас идет у Вас, благоприятен в целом для обустройства дома, переездов, но вот подпериод не очень — есть опасность долгов, тоже неожиданных стрессовых ситуаций, тайных врагов. Текущее время (вот прямо настоящий момент с начала года) для Вас должно быть спокойное по мироощущению, домашнее, удачное и способствующее заработку.

    январь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Очень скоро вы будете счастливы в любви,
    перемены грядут, и они идут положительные,
    в омут с головой окунетесь,
    совет таро-немного подождать!
    не спешите близко сближаться!.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 22, 2019 г.