Эзотерика

В каком виде деятельности я смогу зарабатывать деньги? - вопрос №313879

Добрый день уважаемые тарологи! Вопрос данный изучаю давно, также с помощью астрологии. Хотелось бы услышать сторонее мнение касательно вида деятельности, который бы принес мне возможность хорошего заработка. Есть склонность к финансам, впринципе в данном направлении и работаю. Но тянет как говорится на трибуну, что-то связанное с преподаванием, работой с аудиторией. Я 17.03.1984 Оксана. Заранее спасибо

Дополнение автора от июль 28, 2012 г., 22:39:20

Спасибо, Фарида! А что именно близко к сфере кино? актриса? режиссер? оператор?

Berkana июль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Вам нужно находиться близко к сфере кино.