Юриспруденция

Документы для регистрации сделки купли-продажи земельного участка с жилым домом в Подмосковье - вопрос №313905

Здравствуйте! Предстоит сделка купли-продажи земельного участка с жилым домом в Подмосковье.У сторон имеются следующие документы:1. Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок для обслуживания жилого дома (2006г.)2. Свидетельство о государственной регистрации права на жилой дом (2002г.)3. Паспорта4. Договор купли-продажи в простой письменной форме.5. Согласия на сделку супругов с обоих сторон.6. Квитанция об оплате пошлины.Скажите, пожалуйста, нужны ли ещё какие-либо бумагидля регистрации сделки в дополнение к вышеперечисленному (кадастровый план, справка БТИ или ещё что-то)? Спасибо.

июль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Светлана! Обычно прикладывают кадастровый паспорт, но этот вопрос лучше уточнить в вашем Росреестре

    июль 28, 2012 г.