Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Я Юлия, 23,09,78, Скажите, мужчина не выходит на связь с 16.01.19г., не отвечает на звонки, смс и прочее. Хотела бы узнать, это конец - вопрос №3139147

нашим отношениям или нет? Станислав 28,12,77г. Если нет, то когда он выйдет на связь и как объяснить свое отсутствие и игнорирование меня?изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Нет не  конец. Мужчина  обьявится. Все еще  впереди. Удачи вам

    январь 23, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у него проблемы вышли, пока не планирует вам звонить но Юлия, будьте осторожны темноволосая от природы появилась у него… идет любовный треугольник… Удачи!!!

    январь 23, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения продолжатся, объявится до конца месяца, объяснит пропажей телефона.

    январь 23, 2019 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Скорее всего 31 января, выйдет на связь. у него веские причины, он вам сам все расскажет.

    январь 23, 2019 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Он  обижен на грубость девушки. Общаться не хочет. Надавили сильно.

    январь 23, 2019 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Да, конец отношениям

    январь 23, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    перебор был-и частные просмотры тоже тут сыграли роль

    январь 23, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день,, идет информация что мужчина лукавил, а вы были искренняя с ним.Он склонен к вранью, по роду отца идёт негатив, и слезы женщин.По дате рождения идёт что он любит себя, и гены повлияли что он умеет девушек дурить.Возле него идёт другая, и по жизни будет изменять.У вас другой по судьбе, вы хорошая порядочная девушка, и желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 23, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас много паники, объявится подождите, вы накручиваете себя сильно, человек устаёт от работы сильно, и ваши с ним ссоры и недопонимания выматывают его

    январь 23, 2019 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Мужчина выйдет на связь в ближайший месяц. Сейчас какие-то у него проблемы возникли, решает.

    январь 23, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    Добрый день. Вообще то это полный конец всем Вашим отношениям. Не стоит строить иллюзии или обращаться к магам. Причину расставания вы прекрасно знаете и сами. Ждете чуда, но этого не будет. Вы больше ему неинтересны и он не стремится и тем более не хочет общаться больше с Вами.

    январь 23, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Нет не конец мужчина объявится сейчас очень занят своими делами.

    январь 23, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Объявиться-то он объявится… но я бы не советовала вам с ним быть, карты против.

    январь 23, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина выйдет на связь, я вижу, что сейчас он вообще в состоянии депрессии и мало с кем контактирует, Вы ему нужны и он будет проявлять знаки внимания, этой весной будет выход отношений на другой уровень. У мужчины есть намерение на вас, могу рассказать.
    Главное- вы будете вместе!

    январь 23, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте, Стас парень довольно экстремальный и очень любит адреналин. Он любит и горы и море он любит все где есть адреналин. Да он появится ещё в общении с Вами, но я бы Вам советовал быть с ним немного жестче Вы слишком для него мягкая и домашняя. Будьте более уверенной в себе берите инициативу в свои руки тогда он Ваш.

    январь 23, 2019 г.
  • Здравствуйте. Станислав объявится, чтобы расставить точки… Объяснять, почему-отчего — не будет. Он принял решение окончательно. Юленька, вам удачи! Берегите себя и своё время, у вас его в обрез, особенно, для рождения деток...   а, что растратили — отпустите без сожаления…

    январь 23, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас наметилось расставание и скорее всего на связь пока не спешит выходить и обдумывает как быть дальше и до конца ещё ничего не решил. Всего доброго!

    январь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не ждите с моря погоды… это не ваш мужчина… простите за такой ответ, а не за сладкие сказки…

    январь 23, 2019 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Нет это не конец.Это именно тот мужчина который приносит и слезы и радость.Будет известие от него.Будет перемирие.И снова ожидание звонков, переписки и друг друга.

    январь 23, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Юля, у меня по картам он в «загуле»
    в компании людей, много людей
    и у него праздник.
    Это еще не конец, он объяснится вам!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 23, 2019 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Идет любовный треугольник. У вас в ближайшие месяцы будет судьбоносная встреча другого мужчины

    январь 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами была ссора, конфликт.Подождите немного, он успокоится и сам выйдет на связь.

    январь 23, 2019 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.
    Вы конечно можете пропустить данное сообщение и не придать значения, но… Тут я соглашусь с мастером Сиреной.
    Просмотры сыграли свою роль.
    Я помню, что изначально — я видела вас вместе по судьбе!
    Теперь — информация едва ли читается, это говорит о «грязной» энергетике. Искалеченной просмотрами..
    Дело в том, что просматривая Вас мы открываем определённые каналы… И когда ЕЖЕДНЕВНО, Вас и Станислава просматривают десятки экспертов… Это отражается. как на энергетике так и на судьбе.
    Сейчас — я уже не вижу вас вместе. И много негатива на вас.

    Общие вопросы нужны для разовых советов. А также для того, чтобы задать вопрос и по ответам выбрать СВОЕГО эксперта. С кем Вы далее будете работать и консультироваться. Не стоит этим злоупотреблять и просить смотреть одних и тех же людей каждый день. Предоставлять свои фото для просмотра сотням экспертов ежедневно (именно столько вас видит, отвечают не все).
    Удачи, и решать конечно Вам!

    январь 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Общение возобновиться, он даст знать!
    На связь выйдет в ближайшие 10-14 дней/возможно и раньше/, проблемы личные, здоровье-пока не до чего и ни до кого.
    С уважением.

    январь 23, 2019 г.

    Белая Луна 👑

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он точно объявится. Это не конец вашим отношениям.
    Но пропал он из-за другой женщины.

    январь 23, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Идет информация, что с этим мужчиной вы познакомились совсем недавно, во второй половине прошлого года. Сейчас ваши с ним отношения пока находятся в стадии проверки, те ни к чему не обязывают и в то же время они у вас теплые и романтичные. В ближайшее время он объявиться и извиниться, но видно, что будущего у вас с ним не будет! Подробнее расскажу в лс! Удачи и Всех Благ!

    январь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это конец отношений. у вас будет другой в этом году.

    январь 23, 2019 г.

    Кристина

    683-й в

    Юлия я уверена в том что всё у вас наладиться. Он любит вас и выйдет на связь через 2 недели. С ним у вас большое будущее так как он серьёзно настроен по отношению к вам. Успехов вам и будьте счасливы.

    январь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    783-й в

    Здравствуйте
    Это не конец отношениям а всего лишь временная разлука. Я вижу что такие поступки он делает не в первый раз. Прошлый раз был подобным и после этого у вас были ссоры на эту тему что он очень плохо поступает с вами но видимо ему было мало и он решил сделать так ещё и думает что останется безнаказанным но это не так. Он объявиться в промежутке до месяца. Дайте ему понять что подобного вы больше не потерпите так как устали вечно переживать за такие его поступки. В этот раз он поймёт и это будет рывок в развитии отношений с ним. После этого будете жить вместе с ним. С каждым днём он будет всё больше и больше меняться в лучшую сторону.

    январь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С весны можете другого встретить, в течение двух-двух с половиной лет у Вас может быть крепкий брак на всю жизнь. Не стоит переживать насчет этого молодого человека.

    январь 23, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он появится и будет продолжение отношений.
    Обьяснит причину своего «исчезновения» также.

    январь 24, 2019 г.

    Азита

    288-й в

    Он сознательно игнорирует, это не случайность, пока решение принято об окончании отношений, также любовный интерес новый показан. На будущее есть возможность возобновления, а решать уж вам.

    январь 24, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Юлия!
    Это  не конец, должен обьявится в ближайшее время.Январь-февраль.Занят работой, деньги очень нужны ему.Разговор и обьяснение тоже будет.Не стоит давить на него.

    январь 24, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он просто знает, что Вы сидите и ждете… а потом все равно простите. вот поэтому, он расслаблен и спокоен.

    В ближайшее время — перемены в Вашем общении...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 24, 2019 г.