Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста, станет ли в этом году моё финансовое положение стабильным, смогу ли я купить машину? Заранее - вопрос №3139681

спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    я не обещаю вам золотых гор но по финансам кризиса карты не указали хотя есть линия спада но не такая прям значительная к весне ситуация изменится стабильность достаток будет и весьма не плохой.а что касается приобретения или покупки ваше желания не пустое вначале лета есть в этом удача

    январь 23, 2019 г.