Психология

Здравствуйте.Мы с мужем занимаемся общепитом на фудкорте и так случилось,что нас попросили помочь в открытии общепита в другом городе,так как наша продукция им понравилась.Они сами с нами - вопрос №3139864

связались, мы договорились, что откроем в точности такое же заведение и передадим все рецептуры за определенную плату.В итоге мы потратили 2 месяца на запуск и развитие их бизнеса.И нам соответственно ничего не оплатили, так как никаких договоров не было составлено.Продукция, которой они торгует полностью совпадает с нашей.Понимаю, что сами виноваты… Возможно ли в этой ситуации забрать с них свои деньги

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения.
    Обратитесь к юристам.

    январь 23, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы обратились в раздел Психология. Если вы хотите проанализировать свою доверчивость и наивность, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций, то можете обратиться за помощью к психологу.

    январь 23, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

    январь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 24, 2019 г.