Психология

Мы с мужем хотим ребенка но есть подозрение что я беременна а вот живот не растёт я хочу узнать беременна я или нет или я бесплодна - вопрос №3139932

изображение из вопроса - Мы с мужем хотим ребенка но есть подозрение что я беременна а вот живот не растёт я хочу узнать беременна я или нет или я бесплодна

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Что мешает купить тест? Сходить к гинекологу?

    январь 23, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: К врачам надо идти за ответами — надёжней это.

    январь 24, 2019 г.

    Петров Евгений

    56-й в Психологии

    замершая беременность — первое что может быть… не отчаивайтесь… второе, что может быть опухоль — нужно обследование, не отчаивайтесь…

    январь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
      (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
    ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.

    январь 24, 2019 г.