Психология

Здравствуйте.Я с беременной женой ушли из дома моих родителей после очередной ссоры. Из дома который я помогал им построить,теперь живём отдельно, я как бы подзабил, в некотором роде простил, все - вопрос №3140043

таки родители ведь, а вот жена никак не может этого забыть, так как после ухода мы месяца 2-3 не общались, и они не звонили не интересовались как у нас дела, жене очень обидно за это, как мне быть? Потому как она теперь не желает даже появляться там на каких либо праздниках или в гостях

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Виль!
    «как мне быть?» чтобы ЧТО? а как Вы хотите быть?

    январь 24, 2019 г.

    Петров Евгений

    57-й в Психологии

    Все проходит, и это пройдет, даже и вы сами и ваши дети и их дети — «гости сада». С учетом того, что ни одни эмоции не будут длиться вечно, насколько они вам нужны?

    январь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «она теперь не желает даже появляться там на каких либо праздниках или в гостях» — Она имеет право на такое своё желание и решение, и скорее всего у неё есть на это причины. Почему её такое решение у вас вызывает сложности?

    январь 24, 2019 г.