Эзотерика

vip

Какие самые важные события ожидают этого мужчину в личном плане в первом полугодии? Артур 29.11.76 - вопрос №3140417

изображение из вопроса - Какие самые важные события ожидают этого мужчину в личном плане в первом полугодии? Артур 29.11.76

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    У него финансы в рост пойдут, в личном есть женщина и отношения с ней. Других важных событий не видно

    январь 24, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видна некая связь из прошлого, которая еще беспокоит мужчину, однако сейчас он скорее в фазе перезагрузки и ближе к середине года будет доступен для новых знакомств и даже отношений.

    январь 24, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    я не вижу нового знакомства закрытая карта а вот есть препятствия ссора граничащая с конфликтной ситуации есть линия примирения в отношениях линия любви не разрушена

    январь 24, 2019 г.