Психология

Зачем человек напускает искусственную интригу, подолгу не отвечая на заданный вопрос? - вопрос №3140431

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Чтобы заинтриговать.

    январь 24, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это нехитрая манипуляция, чтобы Вы поволновались.

    январь 24, 2019 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Зёма!

    А на какой именно вопрос и в какой форме (устной, письменной)?
    Может человек на разбирается в теме и долго не отвечает, потому, что копается в книгах и интернете пытаясь в ней разобраться, чтобы дать ответ и не выглядеть «идиотом»?
    Если же вопрос касается чувств, то варианта два: либо подогревает интерес, либо не разобрался в своих чувствах.
    В любом случае, всё индивидуально, лучше выберете эксперта и конкретизируйте обстоятельства.

    Всех Вам Благ!
    С уважением, Анастасия

    январь 24, 2019 г.