Эзотерика

любовь - вопрос №31406

Будет ли у меня любовь (17.06.1968, род.7:00)? Спасибо

Вопрос задан анонимно август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Я же вам отвечала, как-то, обязательно будет. Вполне возможна и не одна влюбленность, кто-то возможно, еще успеет вас и, между делом, разочаровать, будет и тайная любовь... В общем и целом, вряд ли придется скучать.

    А если вы имели ввиду взаимную серьезную настоящую любовь , то тут от вас потребуется серьезная глубокая работа. Просто так. ждать и надеяться, что она , эта "любовь" свалится вам на голову, да за просто так , на халяву, так ... можно и не дождаться....

    август 15, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ваших данных маловато для ответа.

    август 15, 2010 г.