Эзотерика

Упадок сил - вопрос №314065

В моей жизни долгое время присутствовал очень сильный вампир. Для его устранения я использовала связку рун Eihwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera наносила временное тату на шее. Его связь со мной значительно ослабла, но по прошествии времении ослабла и моя энергетика. Руны работали за счет моей энергии? Как мне ее восстановить? Заранее спасибо за ответ

Дополнение автора от июль 29, 2012 г., 10:31:31

Спасибо! Я очень благодарна за ответы!!! Буду восстанавливаться

Berkana июль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Руны, сами по себе письмена и они работали с ситуацией через вас, вы их заряжали энергией. Если ситуация нормализовалась — уберите тату и все восстановится.

    июль 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, руны работают за счет вашей энергии, если вы не перекладывали эту задачу на богов, то есть не использовали ритуал. Не мудрено, что энергетика ослабла, поскольку это формула чистки, то есть вы себя в буквальном смысле   перечистили до дыр в поле. От вампиров  эта формула  не защищает. Нанесите целящие руны — Кеназ-Перт-Ингуз и Кеназ-Перт-Уруз, для восстановления энергетики и физического тела.

    июль 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Тату должно содержать зеркальное отображение знаков.

    июль 29, 2012 г.